В Пензенской области пройдет антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков!»
В Пензенской области  пройдет  антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков!»
Профилактика правонарушений 13.08.2018

В период с 20 августа по 17 сентября 2018 года в Пензенской области пройдет антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков!»

В рамках её проведения в Каменском районе будет организован ряд спортивных, культурных мероприятий и акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании.

Основная задача акции — выявление точек распространения наркотиков, мест сбора наркоманов. На время проведения акции в регионе действует круглосуточная «горячая линия» по телефону 8(8412)523-523, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Кроме того, сообщение о местах распространения наркотиков можно оставить на официальных сайтах органов местного самоуправления Каменского района Пензенской области.

Каменская межрайонная прокуратура информирует об ответственности за нарушение требований законодательства об обороте наркотических средств

Школы города Каменки активно включаются в проведение акции «Сурский край - без наркотиков»

В рамках областной акции «Сурский край - без наркотиков» в школе №9 г. Каменки прошли спортивные состязания

В рамках акции «Сурский край - без наркотиков!» Центр культуры и досуга г. Каменки провел акцию - марафон «Молодёжь против наркотиков»

В библиотеках города Каменки проходят мероприятия в рамках областной акции «Сурский край – без наркотиков!»

В школах Каменского района проходят мероприятия в рамках акции «Сурский край - без наркотиков!»

В центре досуга «Прогресс» прошел круглый стол для подростков на тему «Здоровье – это здорово!»

В Калининской сельской библиотеке в рамках Акции «Сурский край - без наркотиков» прошёл час информации по профилактике наркомании в молодёжной среде «Здоровье - дело серьёзное»

В Кикинской сельской библиотеке, в рамках акции «Сурский край без наркотиков» прошла акция «Молодежь против наркотиков»

В рамках месячника «Сурский край - без наркотиков» в Кевдо – Мельситовской сельской библиотеке с подростками и молодежью прошёл час здоровья «В силах ли я, искоренить вредные привычки?»

Соревнования по волейболу в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!»

«Сурский край – без наркотиков!» Состоялась встреча старшеклассников с сотрудником прокуратуры

В школах Каменского района проводятся мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!»

В школах Каменского района проходят сентябрьские родительские собрания

В Каменке прошла акция «Молодёжь против наркотиков!»

В рамках акции «Сурский край - без наркотиков» в Кочетовской сельской библиотеке прошел час информации «Не ломай свою судьбу!»

Акция «Сурский край - без наркотиков!» в школах г.Каменки

В библиотеках города Каменки прошли мероприятия в рамках областной акции «Сурский край – без наркотиков!»

В Каменском районе состоялся традиционный легкоатлетический марафон в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!»

Акция « Я выбираю спорт!» на территории Каменского района

Первенство Каменского района по лёгкой атлетике в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!»