В Каменском районе пройдет профилактическое мероприятие, связанное с пресечением нарушений ПДД мототранспортными средствами
Профилактика правонарушений 17.08.2018

На территории Каменского района 17 августа 2018 года пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств.

Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району Р. Девликамов.