Совещание по социальным вопросам под руководством заместителя Председателя Правительства Пензенской области Олега Ягова.
Профилактика правонарушений 20.01.2021

В среду, 20 января 2021 года, глава администрации Каменского района Сергей Юркин и заместитель Ольга Логачева приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства Пензенской области Олега Ягова.

На совещании обсудили вопросы поддержки НКО и молодежных инициатив в муниципальных образованиях Пензенской области, проведение в Пензенской области Года культурного и духовного наследия, организации занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН ОВД, в организациях дополнительного образования и полезной занятости во внеурочное время и в каникулярный период и другие социальные вопросы.