Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района.
Профилактика правонарушений 01.02.2021

В четверг, 28 января 2021 года, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района.

В ходе заседания было рассмотрено 6 административных материалов. Протоколы составлены на родителей (законных представителей), которые должным образом не исполняют свои родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей. С родителями проведены беседы профилактического характера, а так же в отношении них применены меры административного воздействия, в виде наложения штрафа.

В соответствии с планом работы комиссии, обсуждался вопрос о состоянии преступности среди несовершеннолетних Каменского района по итогам 2020 года, причинах роста преступности и мерах по её предупреждению.