В Каменском районе прошло совещание по безопасности дорожного движения
Профилактика правонарушений 03.02.2021

В администрации Каменского района Пензенской области проведено заседание комиссии по безопасности дорожного движения 29 января 2021 года, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Каменского района, заместитель главы администрации Каменского района, представители Управления образования, представители автошкол и сотрудники администрации Каменского района.

Во время встречи были рассмотрены вопросы аварийности на дорогах Каменского района, кроме этого основной темой заседания была профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В завершении рабочей встречи было запланировано ряд мероприятий по стабилизации аварийности на территории Каменского района, в том числе и по вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Фото предоставлено Госавтоинспекцией Каменского района.