Сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса»
Профилактика правонарушений 10.02.2021

На территории Каменского района 9 февраля 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса», цель которой заключается в снижении дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

За выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечено 5 водителей.

Госавтоинспекция Каменского района напоминает, что выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, является опасным маневром и влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Фото предоставлено Госавтоинспекцией Каменского района