Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района
Профилактика правонарушений 26.02.2021

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района Пензенской области в четверг, 25 февраля 2021 года.

В соответствии с планом работы комиссии, был рассмотрен вопрос о противодействии распространения криминальной субкультуры среди молодёжи (движение АУЕ).

В ходе заседания было рассмотрено 10 административных материалов, 6 из которых были составлены на родителей (законных представителей), не исполняющих должным образом родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей, 4 административных материала были составлены в отношении граждан, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции.

С нарушителями проведены беседы профилактического характера, приняты меры административного воздействия в виде наложения штрафа.

Фото предоставлено комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района Пензенской области