В Каменском районе сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Такси»
Профилактика правонарушений 01.03.2021

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси, выявления и пресечения фактов нарушений водителями данной категории Правил дорожного движения, а также незаконной предпринимательской деятельности связанной с перевозкой пассажиров и иных противоправных действий, создающих угрозу безопасности дорожного движения, на территории Каменского района 27 февраля 2021 года проведено профилактическое мероприятие «Такси».
В период проведений мероприятий в отношении водителя такси был составлен 1 административный материал.

Фото:  Госавтоинспекции Каменского района