Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Профилактика правонарушений 18.03.2021

Уважаемые жители Каменского района!

В период с 15 по 26 марта 2021 года в Пензенской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Основная задача акции — выявление точек распространения наркотиков, мест сбора наркоманов. С этой целью на время проведения акции организована работа телефонов доверия: 8(841-56)4-29-71, 8(841-56)2-17-99, 102. Позвонив на указанные номера, каждый житель Каменского района сможет задать вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, правовой ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребление наркотиков, и сообщить о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Кроме того, сообщение о местах распространения наркотиков можно оставить на официальных сайтах органов местного самоуправления Каменского района Пензенской области.