Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района в четверг, 25 марта 2021 года
Профилактика правонарушений 26.03.2021

На заседании комиссии обсуждался   вопрос об организации работы с несовершеннолетними, страдающими алкогольной (наркотической) зависимостью на территории Каменского района.

В ходе заседания было рассмотрено 17 административных материалов, 11 из которых в отношении родителей (законных представителей) по фактам неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, 6 - в отношении несовершеннолетних: 4 - по линии ГИБДД, 1 – за нарушение масочного режима, 1 – за проход по железнодорожным путям в неустановленных местах.

С правонарушителями проведены профилактические беседы, оказана необходимая консультативная помощь, приняты меры административного воздействия, в виде наложения штрафа.