Сотрудники Каменской Госавтоинспекции проверят соблюдение правил дорожного движения водителями мототранспортных средств
Профилактика правонарушений 29.04.2021

В пятницу, 30 апреля 2021 года, на территории г. Каменки и Каменского района пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств.

Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку). Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.

Фото предоставлено Каменской Госавтоинспекцией