В Каменском районе прошел районный этап военно-спортивной игры «Орленок», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной воине
Профилактика правонарушений 29.04.2021

В среду, 28 апреля 2021 года, на базе Центра развития творчества детей и юношества Каменского района, проведен районный этап военно-спортивной игры «Орленок». Основной целью игры является совершенствование военно-патриотического воспитания молодежи, равностороннего развития подрастающего поколения, пропаганды и популяризации среди молодежи здорового и безопасного образа жизни. В районном этапе было заявлено 13 команд из образовательных организаций г. Каменки и района. Для участников была подготовлена полоса препятствий «Атака», конкурсная программа ПДД, Огневая и др.

В завершении игры все команды были отмечены грамотами и призами.

Фото предоставлено Госавтоинспекцией Каменского района