Каменский район станет участником ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток»
Каменский район станет участником  ежегодной областной межведомственной   комплексной профилактической операции «Подросток»
Профилактика правонарушений 13.05.2021

В целях обеспечения комплексного решения проблем по выявлению и устранению причин и условий, способствующих безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, созданию оптимальных условий для отдыха и занятости подростков в период летних каникул, на территории Пензенской области с 15 мая по 1 октября 2021 года будет реализован комплекс мер по организации межведомственной профилактической операции «Подросток».

Ответственной за организацию межведомственной комплексной профилактической операции "Подросток" на территории Каменского района Пензенской области и координацию действий ее участников является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района Пензенской области.

Основные задачи и этапы операции "Подросток"