Сотрудники полиции разыскивают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий
Профилактика правонарушений 27.05.2021

В пятницу, 28 марта 2021 года, в 15 часов 45 минут, на 208 км автодороги «Тамбов-Пенза», Каменского района, Пензенской области, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил столкновение с транспортным средством «Ваз-21063», после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия в нарушении ПДД.

8 апреля 2021 года в 20 часов 10 минут, около дома № 60 по ул. Белинская в г. Каменка Пензенской области, неустановленный водитель, управляя транспортным средством «Ваз-21093», допустил наезд на препятствие (забор домовладения), после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия в нарушении ПДД.

Убедительная просьба свидетелей данных происшествий позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району по телефону 5-33-68 или обратиться по адресу г. Каменка ул. Гражданская 6 кабинет № 2.