Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения посетили место продаж вело – и мототранспорта.
Профилактика правонарушений 21.05.2021

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения в городе Каменка 21 мая 2021 года сотрудники ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения посетили место продаж вело – и мототранспорта.Сотрудники Госавтоинспекции Каменского района совместно с отрядом юных инспекторов движения школы №9 города Каменки, посетили магазин «Урал +», занимающийся продажей вело – и мототранспорта.

Мероприятие направлено на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей двухколесного транспорта. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с руководителями торгового дома, а школьники раздавали информационные памятки посетителям по Правилам дорожного движения. Подобные мероприятия будут продолжены на постоянной основе.

Фото предоставлено Госавтоинспекцией Каменского района.