Каменские водители присоединились к Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Профилактика правонарушений 21.05.2021

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения 21 мая 2021 года сотрудники Госавтоинспекции Каменского района совместно со школьниками призвали водителей выбирать разумную скорость движения.

Подготовив тематические памятки, автоинспекторы и отряд юных инспекторов движения школы №9 города Каменки обратились к водителям. Школьники призывали водителей соблюдать скоростной режим, а также быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов и при подъезде к образовательным организациям.

Водители охотно поддержали профилактическую акцию, и оставили свои пожелания для других водителей на тематических памятках, пообещав при этом, что всегда сами будут соблюдать Правила дорожного движения.

Фото предоставлены Госавтоинспекцией Каменского района.