Сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса »
Сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая  операция «Встречная полоса »
Профилактика правонарушений 17.06.2021

Во вторник, 5 июня 2021 года, на территории Каменского района сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «Встречная полоса», цель которой заключается в снижении дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

За выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечено 4 водителя.

Госавтоинспекция Каменского района напоминает, что выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, является опасным маневром и влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.