Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района
Профилактика правонарушений 08.04.2021

В четверг, 8 апреля 2021 года, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района.
В соответствии с планом работы комиссии, рассмотрен вопрос «Анализ состояния подростковой преступности по итогам 3 месяцев 2021 г.».
  В ходе заседания был рассмотрен 31 административный материал:
- 3 материала об административном правонарушении по ст.11.1 ч.5 КоАП РФ (проход по железнодорожным путям в неустановленных местах);
- 1 материал об административном правонарушении по ст. 20.6.1 ч.1КоАП РФ (нарушение карантина);
- 27 материалов об административных правонарушениях по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (факты неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их воспитанию и содержанию).