Сотрудники полиции разыскивают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия
Профилактика правонарушений 21.07.2021

13 июня 2021 года в 22 часа 30 минут, около дома № 27 по ул. Центральная в с. Большие Верхи Каменского района Пензенской области, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Ваз -2109», после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия в нарушении Правил дорожного движения РФ.

Убедительная просьба свидетелей данного происшествия позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району по телефону 5-33-68 или обратиться по адресу г. Каменка ул. Гражданская 6 кабинет № 2.