В Каменском районе сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Такси»
Профилактика правонарушений 30.07.2021

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси, выявления и пресечения фактов нарушений водителями данной категории Правил дорожного движения, а также незаконной предпринимательской деятельности связанной с перевозкой пассажиров и иных противоправных действий, создающих угрозу безопасности дорожного движения, на территории Каменского района 29 июля 2021 года проведено профилактическое мероприятие «Такси».
В период проведений мероприятий в отношении водителей такси было составлено 7 административных материалов.