Заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений
Профилактика правонарушений 02.08.2021

В понедельник, 2 августа 2021 года, в администрации Каменского района состоялось   заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений   при Главе администрации Каменского района Пензенской области, на котором присутствовали представители общественных объединений Каменского района, образования Каменского района, ОМВД России по Каменскому району священнослужители. На Совете обсуждались вопросы по укреплению общественного согласия, достижения взаимопонимания, терпимости и взаимного уважения в вопросах свободы совести и вероисповедания, по поддержанию межконфессионального и межэтнического диалога, достижением взаимной терпимости и уважения в отношениях между представителям различных национальностей.