Заседание Антитеррористической комиссии Каменского района
Профилактика правонарушений 06.08.2021

Сегодня, 6 августа 2021 года, в администрации Каменского района состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Каменского района, на котором рассматривались вопросы обеспечения антитеррористической безопасности на территории Каменского района в ходе подготовки и проведения Дня знаний, выборов в   Государственную Думу, досрочные  выборы  губернатора  Пензенской области, выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, готовности сил и средств Оперативной группы к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

В завершении заседания комиссией были приняты решения по процедурным вопросам деятельности АТК Каменского района, а также по другим вопросам повестки.