В администрации Каменского района состоялось заседание Антитеррористической комисии
Профилактика правонарушений 14.02.2018
   12.02.2018  года в Администрации Каменского района состоялось  заседание Антитеррористической комиссии Каменского района, на котором рассматривались вопросы организации работы по  противодействию экстремизму и терроризму в Каменском районе, предупреждения  возможных актов экстремизма и ксенофобии среди несовершеннолетних и молодежи, выполнения требований антитеррористической защищенности объектов социальной сферы, расположенных на территории Каменского района.
   Особое внимание было уделено обеспечению антитеррористической безопасности на территории Каменского района  в ходе подготовки и проведения выборов Президента РФ.
   В завершении  заседания  комиссией были приняты решения по вопросам повестки.