Сотрудники Каменской Госавтоинспекции подвели итоги операции «Автоперевозчик»
Профилактика правонарушений 14.02.2018
   На территории города Каменки и Каменского района 13 февраля 2018 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие, в ходе которого проверено качество выполнения автоперевозчиками требований нормативных правовых актов, действующих в области обеспечения безопасности пассажирских перевозок, а также осуществлен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями.
   В ходе проведения мероприятия выявлено 5 нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей осуществляющих автоперевозки.
   Госавтоинспекция напоминает, что водитель пассажирского транспорта несет ответственность не только за свою безопасность, но, прежде всего, за жизнь и здоровье пассажиров.