На территории города Каменки и Каменского района пройдут проверки водителей на состояние опьянения
Профилактика правонарушений 15.02.2018
   Сотрудниками Госавтоинспекции на территории г. Каменки и Каменского района с 16 по 18 февраля 2018 года будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
   В ходе проведения мероприятий будет осуществляться остановка транспортных средств с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.
   В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.
   Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району призывает всех участников дорожного движения быть сознательными и не переступать закон. Также напоминаем жителям Каменского района: если вы стали свидетелем управления водителем транспортным средством в состоянии опьянения, то сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Каменскому району по телефонам: «02» или 5-33-68. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет и регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.
   Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!
   Уважаемые участники дорожного движения! В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.