В администрации Каменского района состоялось знакомство с новым прокурором
Профилактика правонарушений 19.02.2018
   Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 05.02.2018 года №106-к младший советник юстиции Алексей Анатольевич Шугуров назначен на должность Каменского межрайонного прокурора Пензенской области сроком на 5 лет.
   14 февраля в администрации Каменского района состоялось официальное знакомство с прокурором, представить которого приехал заместитель прокурора Пензенской области Роман Сигаев.
   А.А. Шугуров родился в 1986 году в с. Злобинке Кузнецкого района Пензенской области. Окончил обучение в Саратовской государственной академии права по специальности «Юриспруденция». В 2008 году принят на службу в прокуратуру Пензенской области. Состоял в должностях помощника прокурора Иссинского района, заместителя прокурора Никольского района, помощника прокурора Пензенского района, заместителя прокурора Ленинского района г. Пензы.