Сотрудники Госавтоинспекции поздравили каменских автоледи с Международным женским днем
Профилактика правонарушений 08.03.2018
   По традиции в преддверии Международного женского дня государственные автоинспекторы провели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. На дорогах города сотрудники вручали цветы женщинам-водителям. В поле зрения госавтоинспекторов оказались законопослушные автолюбительницы. Наряду с водителями автотранспорта не остались без цветов и тёплых слов поздравлений пассажиры общественного транспорта и просто женщины-пешеходы, которые переходили проезжую часть в установленных местах. Поначалу автоледи терялись в догадках о причинах своей остановки и приятно удивлялись, когда вместо проверки документов слышали в свой адрес комплименты и теплые слова поздравления с прекрасным весенним днем. Пожелав оставаться красивыми и жизнерадостными, сотрудники полиции не забывали напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и в праздничные дни. Столь необычное поздравление было для дам очень неожиданным и от того вдвойне приятным.
Акция была нацелена на то, чтобы подарить милым дамам в день Международного женского дня прекрасное настроение. Полицейские уверены, что хорошее настроение женщин-автомобилисток, их лучезарные улыбки за рулем и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволят сократить количество нарушений ПДД на дороге.

Инспектор по пропаганде БДДОГИБДД
старший лейтенант полиции                                                      Девликамов Р.Р.