В Каменке состоялось расширенное заседание городского совета общественности по профилактике правонарушений
Профилактика правонарушений 30.03.2018

В Каменке 29 марта 2018 года состоялось расширенное заседание городского совета общественности по профилактике правонарушений с участием представителей ОМВД России по Каменскому району, ОНД и ПР Каменского, Пачелмского и Белинского районов ГУ МЧС России по Пензенской области, Управления по делам ГОЧС города Каменки и районного Управления социальной защиты населения.

В повестку дня заседания было включено 5 вопросов. Члены совета общественности по профилактике правонарушений города Каменки обсудили состояние преступности на территории муниципального образования, заслушали информацию о работе по профилактике пожаров в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей, подвели итоги выполнения  решений протоколов ранее проведенных заседаний, а также утвердили график заседаний на II квартал 2018 года.

В завершении  заседания были проведены индивидуальные профилактические беседы с жителями муниципального образования, в отношении которых поступили представления из отдела полиции.