Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
Профилактика правонарушений 30.05.2018

В администрации Каменского района 29 мая 2018 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, на котором основным вопросом стала организация работы по предупреждению несчастных случаев с детьми и профилактика правонарушений несовершеннолетних в период летних каникул. Также был проведен анализ преступности в Каменском районе за 4 месяца 2018 года, особое внимание было уделено организации взаимодействия субъектов профилактики в работе по ресоциализации и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также профилактике незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Каменского района Пензенской области.

В завершении мероприятия всем субъектам профилактики были даны конкретные поручения по рассмотренным вопросам.