В администрации Каменского района состоялось заседание антинаркотической комиссии Каменского района
В администрации Каменского района состоялось  заседание антинаркотической комиссии Каменского района
Профилактика правонарушений 01.06.2018

31 мая 2018 года в Администрации Каменского района состоялось заседание антинаркотической комиссии Каменского района, на котором был проведен анализ наркоситуации, сложившейся на территории Каменского района за I квартал 2018 года, составлен и утвержден план мероприятий по уничтожению незаконных посевов и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территориях поселений Каменского района Пензенской области.

Также обсуждались формы работы работе по профилактике наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, в том числе,   проблемные вопросы организации работы молодежных организаций и объединений Каменского района в сети Интернет по выявлению источников, распространяющих информацию о наркотических средствах и психотропных веществах.

В итоге заседания комиссией был принят ряд решений по вопросам повестки.