В администрации Каменского района состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии
В администрации Каменского района состоялось  очередное заседание Антитеррористической комиссии
Профилактика правонарушений 02.08.2018
01.08.2018  года в администрации Каменского района состоялось  очередное заседание Антитеррористической комиссии Каменского района, на котором рассматривались вопросы готовности образовательных организаций к новому учебному году в части исполнения требований к антитеррористической и противопожарной безопасности, организации дополнительных антитеррористической мероприятий на территории Каменского района  в ходе подготовки и проведения Дня знаний,   развития и внедрения на территории Каменского района АПК «Безопасный город».
       Члены комиссии и приглашенные были ознакомлены с ходом реализации плана противодействия идеологии терроризма на территории Каменского района Пензенской области в первом полугодии  2018 года и результатами исполнения мероприятий по профилактике террористической деятельности и экстремистской деятельности подпрограммы «Профилактика правонарушений и экстремисткой деятельности в Каменском районе Пензенской области в 2014-2020 годах» муниципальной программы  «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Каменском районе Пензенской области в 2014-2020 годах».
        В завершении  заседания  комиссией были приняты решения по  вопросам повестки.