Профилактика правонарушений 06.08.2018

Созданная при администрации Каменского района Пензенской области межведомственная комиссия по контролю за организацией отдыха детей в каникулярное время на территории Каменского района Пензенской области продолжает вести свою работу. В связи с ростом несчастных случаев на воде и аномально жаркой погодой, рейдовые бригады, которые ежедневно посещают места массового отдыха детей, особое внимание уделяют водоемам.

Очередной рейд по водоёмам района был проведен комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с сотрудниками ОМВД России по Каменскому району 03.08.2018 г. Обследованы водные объекты, расположенные в микрорайоне сахарного завода, пруд около АЗС «Причал», а также «Малиновый» пруд, «Григорьевский» пруд, расположенные на территории Каменского сельсовета. Во время рейда нарушений выявлено не было.