Информация о начале проведения отбора бизнес-проектов получателей грантовой поддержки на развитие семейных ферм и грантов «Агропрогресс» в 2021 году
Информация  о  начале проведения отбора бизнес-проектов получателей грантовой поддержки на развитие семейных ферм и грантов «Агропрогресс» в 2021 году
Сельское хозяйство 04.05.2021

Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявляет о начале проведения отбора посредством конкурса получателей грантовой поддержки на развитие семейных ферм и грантов «Агропрогресс» на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета на стимулирование развития малых форм хозяйствования в соответствии с порядком предоставления грантовой поддержки на развитие семейных ферм и грантов «Агропрогресс» на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета на стимулирование развития малых форм хозяйствования, утвержденного Постановлением Правительства Пензенской обл. от 13.02.2017 № 66-пПО порядке предоставления субсидий на реализацию мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717 (с последующими изменениями).

Сроки проведения отбора:

Дата начала подачи заявок – 09 часов - 00 мин. 27 апреля 2021 года.

Дата окончания подачи заявок – 18 часов – 00 мин. 27 мая 2021 года.

Организатор: Министерство сельского хозяйства Пензенской области (далее – Министерство)

Адрес: 440600, г. Пенза, ул. Володарского, 49

1. Управление проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства (далее – Управление) – каб. 203.

Почтовый адрес: 440600, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Володарского, 49

Адрес электронной почты: msh_penza@mail.ru