Научно-практическая конференция «Российское форелеводство»
Научно-практическая конференция   «Российское форелеводство»
Сельское хозяйство 24.09.2021

В г. Белгород при содействии и поддержке Федерального агентства по рыболовству состоится V научно-практическая конференция «Российское форелеводство» 6-7 октября 2021 года .

Деловая программа предусматривает обсуждение положений Стратегии развития рыбохозяйственного комплекса РФ на период до 2030 года, а также специфики развития форелеводства в 2021 году. Работа конференции завершится деловой поездкой на завод по производству рыбных кормов «ЛимКорм».

Мероприятие пройдет в формате очного участия. В дни проведения мероприятия будут предприняты дополнительные санитарные и организационные меры по профилактике и предупреждению распространения инфекции COVID -19.

Ознакомиться с программой, условиями участия и зарегистрироваться на мероприятие можно нас сайте www.fishcom.org.