Форум «Плоды и овощи России - 2021г.»
Форум  «Плоды и овощи России - 2021г.»
Сельское хозяйство 24.09.2021

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в Краснодаре состоится всероссийский форум «Плоды и овощи России — 2021» (далее – форум) 22 октября 2021 года.

Это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес».

Участники форума: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов, директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, представители органов государственной власти и другие.

Основные темы форума: Российское овощеводство открытого и закрытого грунта. Новые технологии в плодоводстве. Состояние отрасли и перспективы развития. Государственная поддержка плодоовощной сфере. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей. Инфраструктура сбыта плодов и овощей.

Место и дата проведения: г. Краснодар, 22 октября 2021 г. Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4.

Стандартное участие платное, и составляет 25 000 руб./чел. Для делегации от Союза органического земледелия действует льготная стоимость — 20 000 руб./чел.

По вопросам участия в Форуме, а так же для получения более подробной информации обращаться по тел. +7 (909) 450-36-10, +7 (909) 450-39-02, +7 (909) 448-39-17.