Дорожная акция
Социальная сфера 13.11.2018

Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего является незнание детьми элементарных основ правил дорожного движения. Задача взрослых – научить ребенка ориентироваться в дорожной ситуации.

В дни осенних школьных каникул воспитанники МКУ «Социальный приют для детей и подростков» вместе с учащимися 1- 4 классов МОУ СОШ № 7 приняли участие в акции по дорожному движению «Пешеходы на дороге». В конкурсно - игровой программе ребята показали свои знания по правилам ПДД и свою физическую сноровку в спортивных эстафетах.

Присутствующий на мероприятии сотрудник Госавтоинспекции Девликамов Р.Р. наградил команды грамотами за призовые места, раздал памятки, и пожелал детям быть здоровыми и внимательными на улицах города.