В период получения субсидии у гражданина значительно снизились доходы. Может ли он обратиться за перерасчётом субсидии до окончания периода ее назначения?
Социальная сфера 18.04.2019

В соответствии с п. 48 Правил, получатель субсидии обязан представить уполномоченному органу документы, подтверждающие изменение материального положения его или членов семьи лишь в том случае, если эти изменения повлекли утрату права на получение субсидии.

Иные возможности перерасчёта размера субсидии по данному основанию в течение периода её назначения действующим законодательством не предусмотрены.