Состоялось заседание рабочей группы по реализации национального проекта «Демография»
Социальная сфера 05.06.2019

5 июня 2019 года на базе УСЗН администрации Каменского района под председательством Логачевой О.А., заместителя главы администрации Каменского района, ответственного лица за реализацию национального проекта «Демография» на территории Каменского района, состоялось заседание рабочей группы по реализации указанного проекта, в ходе которого была обсуждена ситуация на текущий момент по направлениям «Финансовая поддержка семей при рождении детей» и «Старшее поколение». Начальник УСЗН С.М. Подушкин доложил об информационно-просветительской поддержки семей с детьми, о социальных услугах, оказанных семьям, ветеранам, инвалидам.