Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника
Социальная сфера 06.06.2019

5 июня в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В полном зале собрались работники Управления социальной защиты населения администрации Каменского района, Комплексного центра социального обслуживания населения и Социального приюта для детей и подростков, а также ветераны социальной службы.

В ходе праздничного мероприятия были отмечены лучшие работники социальной сферы.

Со словами благодарности за постоянную готовность в оказании помощи, терпение, за ежедневную добросовестную работу на благо жителей Каменского района в адрес работников социальной сферы обратилась Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор ОАО «Каменский элеватор» Людмила Глухова.

Слова признательности в адрес работников прозвучали от Главы администрации Каменского района Сергея Юркина, он пожелал всем крепкого здоровья, достатка и домашнего уюта, оптимизма и творческого роста.

Заместитель главы Администрации Каменского района - Ольга Логачева поздравила всех собравшихся с профессиональным праздником.

Концертная программа, подготовленная работниками культуры, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.