Средства на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за июнь 2019 года перечислены получателям
Социальная сфера 13.06.2019

Денежные средства за июнь 2019 года на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам войны, инвалидам, лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, перечислены в полном объеме.

Мера социальной поддержки оказывается в соответствии с Законом Пензенской области от 30.11.2018 № 3270-ЗПО «О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан, проживающих на территории Пензенской области».