Многодетным семьям представляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования
Социальная сфера 19.06.2019
В целях усиления социальной поддержки многодетных семей АО «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении многодетным семьям скидки на проезд.

С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобретать билеты на проезд в купейных вагонах поездах внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.