Обсудили меры социальной поддержки семей с детьми
Социальная сфера 26.08.2019
       23 августа в Каменском районе состоялся  семинар по вопросу предоставления мер социальной поддержки семей с детьми с участием Главы администрации Каменского района Юркина С.И. и представителей Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области    Ласинскене М.А. и  Салюковой С.А.

На семинар были приглашены главы  и специалисты администраций города Каменки и Каменского района, работники организаций и учреждений, молодые и многодетные семьи. В работе семинара приняли участие более 100 человек.

В ходе работы семинара специалисты Министерства  подробно осветили вопросы назначения и выплаты пособий и компенсаций семьям, имеющим детей, участия в жилищных программах и ответили на вопросы присутствующих.