12 каменских женщин получили медали «Материнская доблесть»
Социальная сфера 26.11.2019
       22 ноября в каменском отделе ЗАГС, состоялось торжественное вручение медалей «Материнская доблесть».

В этот день награды получили 12 многодетных матерей. Медали им вручили глава администрации Каменского района С.И. Юркин, глава администрации г. Каменки В.В. Моисеев, глава города Каменки П.Д. Бочаров.

В своем приветственном слове С.И. Юркин отметил: «Высокое, торжественное слово доблесть к сожалению употребляется в нашей речи все реже. За пределами внимания общества остаются женщины, обладающие высоким душевным даром, редким талантом – быть матерью. Главная цель учреждения знака отличия «Материнская доблесть» – сказать спасибо вам. Милые женщины я отдаю дань признательности и уважения многодетным матерям, которые не только дают жизнь, но и воспитывает детей настоящими людьми, гражданами своей родины».