Форум «Социальная поддержка семей с детьми».
Социальная сфера 11.03.2020

11 марта 2020 в администрации Каменского района с участием главы администрации Каменского района С.И. Юркина прошел форум «Социальная поддержка семей с детьми». В форуме приняла участие главный специалист – эксперт отдела жилищных программ Министерства труда, социальной защиты демографии Пензенской области Шамова Нина Сергеевна. На форум были приглашены: семьи с детьми, в том числе многодетные и молодые семьи, беременные женщины, студенты, женщины фертильного возраста, глава администрации города Каменки и сельских поселений.
Форум открылся вступительным словом главы администрации Каменского района Сергея Иосифовича Юркина.
Далее перед участниками форума выступили:
- Главный специалист – эксперт отдела жилищных программ Министерства труда, социальной защиты демографии Пензенской области Шамова Нина Сергеевна;
-Заместитель начальника Управления пенсионного фонда в г.Каменка Пензенской области Ишкина Венера Идрисовна;
-Главный врач ГБУЗ «Каменская межрайонная больница»Галкин Александр Владимирович;
-Начальник Управления образования администрации Каменского района Коняшкина Елена Николаевна;
-Начальник Управления социальной защиты населения администрации Каменского района Подушкин Сергей Михайлович;
-Директор Центра занятости населения Каменского района Мокрова Галина Владимировна.
После завершения выступлений была организована работа 5 консультативных площадок.