Удостоверение "Многодетная семья Пензенской области"
Социальная сфера 19.03.2020

Постановлением Правительства Пензенской области от 4 марта 2020 г. N121-пП утвержден Порядок выдачи удостоверений "Многодетная семья Пензенской области"

Удостоверение "Многодетная семья Пензенской области" выдается одному из родителей (усыновителей, (удочерителей), имеющему на содержании и воспитании трех и более несовершеннолетних детей в возрасте до восемнадцати лет, из числа граждан Российской Федерации, проживающих на территории Пензенской области, а также постоянно проживающих на территории Пензенской области иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе беженцев.

Прием заявлений и документов на выдачу удостоверений осуществляет Управление социальной защиты населения администрации Каменского района.

Для этого необходимо предоставить следующие документы.

1. Заявление;

2. Цветное фото многодетной мамы 2х 3;

3. Копия паспортов родителей ( фото и прописка);

4. Копии свидетельств о рождении детей;

5. Копия регистрации детей по месту жительства;

6. Копия свидетельства о заключении (расторжении) брака.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Каменка, ул. Суворова, д. 15, каб. 10.