Реализация регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта «Демография»
Социальная сфера 20.03.2020

МБУ «КЦСОН» Каменского района продолжает доставку лиц старше 65 лет в ГБУЗ Каменскую МРБ для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний. Доставка осуществляется на автомобиле LADA LARGUS, который вмещает 4 человека, оборудован подъёмником и креплением для 1-ой инвалидной коляски.
Доставка лиц старше 65 лет в медицинское учреждение осуществляется бесплатно.
Основанием для доставки граждан старше 65 лет является его добровольное согласие, а также личное обращение (письменная заявка), в том числе по телефону 5-27-07, в МБУ «КЦСОН» Каменского района.
Выезды организуются по утверждённому графику, но не реже одного раза в неделю.
С 10 по 13 марта 2020 г. в ГБУЗ Каменскую МРБ было доставлено 12 граждан проживающих в с. Анучино, старше 65 лет, для обследования здоровья.