Ветеранам вручили мобильные телефоны с безлимитной связью
Социальная сфера 09.12.2020

В среду, 9 декабря 2020 года, в памятный День Героев Отечества в здании Управления социальной защиты населения администрации Каменского района Пензенской области состоялось торжественное вручение участникам и инвалидам Великой Отечественной войны мобильных телефонов с безлимитной связью. Обязательным условием при проведении акции было использование средств индивидуальной защиты, чтобы уберечь пожилых людей от опасности заражения.

Данная акция предложена, подготовлена и проведена «Волонтерами Победы» совместно с партией «Единая Россия».

Церемония была проведена заместителем главы администрации Каменского района Пензенской области Ольгой Логачевой, начальником УСЗН администрации Каменского района Сергеем Подушкиным, экспертом сектора льгот, субсидий, социальных гарантий УСЗН администрации Каменского района Пензенской области Ольгой Азаровой.

Также в этот день состоялось вручение телефона на дому инвалиду Великой Отечественной войны Тюрину Б.С.