Социальная ёлка в Каменском районе.
Социальная сфера 25.12.2020

В Центре культуры и досуга города Каменки 23 и 25 декабря 2020 года прошли социальные ёлки – праздничные новогодние мероприятия для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодарные зрители с увлечением смотрели на сказочное представление, хотя дети сидела на своих местах, им это не мешало танцевать, петь, отгадывать загадки. Увлекательный мир сказки подарил возможность забыть о невзгодах и окунуться в мир волшебства, добра, счастья и любви! Детишки с огромным удовольствием окунулись в атмосферу праздника, перед шумным весельем не устояли даже самые стеснительные и скромные участники.
Всех присутствующих с праздником поздравил глава администрации Каменского района Сергей Юркин и глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев.
В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.