Получателям социальных услуг помогут записаться на прививку от коронавируса
Социальная сфера 05.02.2021

В вязи с началом массовой вакцинации против коронавируса в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каменского района Пензенской области при соблюдении ограничительных и профилактических мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, 5 февраля 2021 года системный администратор МАУ "МФЦ Каменского района Пензенской области" Гульнара Самышкина провела обучение социальных работников, как записать на вакцинацию от коронавируса через портал государственных услуг себя, своих близких и получателей социальных услуг.

На социальном обслуживании в Центре находятся 979 жителей Каменского района и в связи с началом массовой вакцинации против коронавируса социальные работники информируют получателей социальных услуг (пожилых граждан и инвалидов) о возможности бесплатно привиться. Социальные работники помогают в записи на вакцинацию. Кроме того, получателям социальных услуг обеспечивают сопровождение к месту вакцинации.

Фото предоставлено муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каменского района