«Открытка победы»: создай свою победную открытку
Социальная сфера 02.04.2021

Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы, организаторы опубликуют их на официальном сайте. Интернет-пользователи смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем Победы! А лучшие работы, выбранные экспертным жюри и народным голосованием, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток. Наборы таких коллекционных открыток победителям пришлет Почта России.
Заявки на конкурс принимаются до 26 апреля. Открытку можно выполнить в любой художественной технике (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика). Жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, мастерство исполнения. Творческое состязание проведут в четырех возрастных категориях - среди школьников 7 -10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, а также среди взрослых (старше 18 лет).
Онлайн-выставка работ откроется 27 апреля, и до 9 мая жители всех регионов нашей страны смогут проголосовать за любимые рисунки, а также отправить их в онлайн-формате своим близким, чтобы поздравить с праздником.
Итоги конкурса подведут 12 мая. Все участники получат дипломы и благодарности от организаторов, а победители - наборы отпечатанных коллекционных открыток и другие призы.

Подать заявку: https://victorymuseum.ru/form/otkrytka-pobedy/

Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям
УФПС Пензенской области
Макрорегион Волга